22:14
Способ увеличить количество покупателей в 100 раз

Где взять покупателей, как увеличить количество покупателей? Как найти клиентов? Можно ли продавать больше? Эти три вопроса, пожалуй, самые волнующие для любого бизнеса. От их решения зависит его судьба. Поэтому над их решением постоянно ломают голову все бизнесмены. Ломают днем, ломают ночью, но часто не могут найти решение, потому как размышляют в привычных рамках. В привычных рамках мыслит 99% бизнесменов, поэтому все работающие варианты давно реализованы.

способ увеличить количество покупателей

Выйти из ситуации можно, только если найти свежий вариант, а это сделать можно, только если выйти за привычные рамки в чем вам поможет консультант по маркетингу. Как за них выйти? Ответ прост – использовать то, что еще не использовалось. Большинство технологий давно себя исчерпали, но есть одна, которая в самом начале пути, имеет тысячи свежих вариантов и постоянно развивается. Речь идет о ноомаркетинге, базовые принципы которого - инфиниация (бесконечность), райзинг (взрывной рост), супремация (тотальное превосходство).

Благодаря этим принципам, инновационный маркетинг - ноомаркетинг позволяет иметь в 100 раз больше потенциальных покупателей. Как ноомаркетинг это делает? Как можно увеличить количество покупателей с помощью ноомаркетинга? Все просто. Есть два способа и связаны они с тем, что в ноомаркетинге заложена другая, чем в классическом маркетинге и бизнесе основа. В ноомаркетинге считается, что люди покупают товары для реализации идей, которые их волнуют.

Способ увеличить количество покупателей

В целом, схема выглядит так: сначала в людей внедряются идеи, люди хотят их реализовать и в результате покупают товар, который позволяет это делать. Соответственно, один из вариантов получить больше покупателей – это увеличить количество людей, которые хотят реализовать идею, для которой нужен ваш товар. Чтобы получить больше покупателей, нужно просто внедрить в нужное количество людей идею, для реализации которой нужен ваш товар. Клиенты захотят реализовать идею, им станет нужен ваш товар и они его купят.

Тот факт, что идеи внедрены, означает, что рано или поздно их будут реализовать и для этого понадобиться товар

Увеличить количество клиентов, можно и не внедряя идеи в людей. Внедрение идеи – это дополнительные затраты денег и времени, чего всегда не хватает. Есть более дешевый вариант – работать с уже внедренными идеями. В среднем в каждого человека внедрено около 100 идей, а в некоторых и 1000. Тот факт, что идеи внедрены, означает, что рано или поздно их будут реализовать и для этого понадобиться товар.

В том числе этим товаром может стать и ваш, если немного «поколдовать». Суть «колдовства» в том, чтобы предложить свой товар как лучший способ реализации идеи. Например, человек хочет попить. Он может реализовать эту идею с помощью большого числа вариантов: вода из-под крана, вода в бутылке, сок, напиток, квас, кофе, чай и так далее. Очевидно, что задача каждого из производителей или продавцов соответствующего продукта – перетянуть его на свою сторону для того, чтобы в итоге получить больше покупателей именно своего товара.

увеличить количество покупателей в 100 раз

Практически любую идею можно реализовать с помощью большого числа вариантов товаров. Это значит, что имеет место не только прямая конкуренция, где можно конкурировать с аналогичными товарами, но и косвенная, когда можно конкурировать вообще со всеми возможными товарами. Это открывает отличные возможности для того, чтобы увеличить количество покупателей за счет их перетягивания с других рынков.

Сделать реально, нужно только показать покупателю, что именно ваш товар лучше других способен реализовать волнующую его идею. Если брать пример, приведенный выше, квас можно продавать на рынке кофе, а чай на рынке воды. Ну, или наоборот, воду можно продавать на рынке кофе, чая, напитков. Соответственно для любого товара можно найти еще 100 рынков, а иногда и больше и в результате можно получить в 100 раз больше потенциальных клиентов. Такая возможность есть абсолютно для любого товара.

Схема позволяющая увеличить количество покупателей

Схема, которая позволяет увеличить количество клиентов простая и состоит из 3 этапов. На первом этапе с помощью леграммы товара определяются его возможности. После этого на основании анализа возможностей товара подбираются идеи, которые можно реализовать с его помощью и составляется их база. Ну а дальше уже просто делается соответствующая реклама или скрипты продаж, которые покажут, что именно данный товар лучше других может реализовать волнующие клиентов идеи.

Реализовать схему можно самостоятельно, но если «не набита рука», лучше довериться специалистам. Специалисты за цену равную примерно 200 евро в эквиваленте сделают полноценный анализ и определят, на какие еще рынки можно вывести ваш товар, чтобы получить дополнительных клиентов. Вам останется сделать только то, что вы много раз делали – провести рекламную компанию на новых рынках, чтобы в результате перетянуть себе клиентов с этих рынков.

Выживут только сильнейшие, лучшие из лучших, которые научаться работать на сотне рынков одновременно и смогут продавать свои товары на всех возможных рынках

Ситуация такова, что конкуренция возросла в десятки и сотни раз и продолжает нарастать, причем тенденций, которые могут сломить этот тренд не видно, а это значит, что такой расклад будет очень долго. К слову это заметили и даже ощутили уже все. Со всех сторон появляются не только прямые, но и косвенные конкуренты, что в итоге приводит к мультиконкуренции. Фактически сейчас все стали конкурентам для всех и необходимо учиться работать в таких условиях, потому как от этого зависит выживание бизнеса.

Выживут только сильнейшие, лучшие из лучших, которые научаться работать на сотне рынков одновременно и смогут продавать свои товары на всех возможных рынках, а не только на своем привычном. Не начать действовать прямо сейчас – значит проиграть. С чего начать? С создания базы рынков. Создать базу можно самостоятельно, либо заплатить примерно 200 евро специалистам, которые найдут до 100 новых рынков и миллионы новых покупателей. Нужна помощь в поиске нужных специалистов? Обращайтесь, поможем.

Просмотров: 105 | Добавил: prospergnl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar