02:46
В чем отличие гаражных ворот Алютех Trend и Classic в Киеве? Ответ дает vorota24. com.ua


Гаражные ворота Алютех – разница не только лишь в стоимости

Если не знать, в чем разница меж этими 2-мя сериями, можно не только лишь переплатить, да и брать ворота ещё раз. Производитель поделил продукцию на две линейки не просто так, а так как одна модель не будет работать в тех критериях, в каких работает другая. Об этом и о том, как неопытных покупателей дурачятся с пружинным механизмом, скажет «ВОРОТА 24» Вам требуется надежная полимерная арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы рады предложить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Николаев превосходством коей вы останетесь весьма удовлетворены и еще секономите достойные финансы на доставке.. А тем, кому все-же принципиальна разница в стоимости, мы оставили ссылку https://vorota24.com.ua/products/category/garazhnye-vorota-alutech-kiev-lviv-odessa.

Так в чем все-таки разница?

Самое главное отличие – это предназначение каждой модели, т.е. те погодные и эксплуатационные условия, в каких вы собираетесь её использовать. 

Серия Алютех Классик создана для утепленных гаражей в регионах с прохладной зимой и высочайшей влажностью. 

Серия Тренд – это лайт-версия традиционной модели, которую ставят в теплом либо умеренном сухом климате. 

Более детальная информация представлена в таблице:

Заглавие модели

Классик

Тренд

Толщина сэндвича, мм

45

40

Фурнитура (петли и крепления)

Нержавеющая блестящяя сталь

Покрытыя цинком сталь

Количество циклов механизма балансировки

Торсионный механизм – 25 000, пружины растяжения – 15 000, количество расширенных циклов – 100 000

Размеры полотна

Любые размеры на заказ (шаг 5 мм)

Дизайн панелей

5 типов – микроволна, узенький, средний, широкий гофр, филёнка;
2 варианта тиснения стали – имитация натурального дерева, апельсин и гладкая;
10 базисных цветов без доплаты и 3 колера натурального дерева – черный дуб, золотой дуб, вишня.

 
Обе модели имеют защиту от защемления рук, а панели защищены цинковым покрытием от вздутия на солнце и появления ржавчины.



Про пружинный механизм – как не попасться на замене 
Пружины в конструкции делают роль балансирующего механизма. Это то самое, что не дает полотну со скоростью падать, когда вы закрываете ворота и помогает при открывании. Есть всего два типа таких пружин – это торсионный механизм (подороже) и пружины растяжения (подешевле). 2-ой могут выдать за 1-ый, если не знать разницу в механизме работы и количестве циклов: 
  • торсион работает по принципу скручивания и рассчитан на 25 000 раз поднятия/опускания. Разница так же и в монтаже – для его установки нужна притолока более 125 мм;
  • пружины растяжения просто растягиваются и выдерживают максимум 15 000 подъемов и опусканий. Инсталлируются справа либо слева от горизонтальных направляющих на проёме. 
Что заходит в набор и что можно добавить? 
Стандартная комплектация ворот Алютех – это направляющие, крепежи, фурнитура, секции, фирменная ручка и аннотация по установке Вам надо качественная металлопластиковая арматура для ваших бетонных направлений? В этом случае мы рады продать вам самую достойную композитная арматура Черкассы превосходством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены и при этом секономите достойные финансы на доставке.. Аксессуаров предлагается неограниченное количество – ворота с разной высотой порога от 18 до 145 мм, интегрированные окна, ригельный замок и ручка, боковые двери, системы разблокировки автоматики. 

Кстати, автоматика подойдет неважно какая, её можно установить на любом шаге Вам нужно лучшая композитная арматура для домашних цементных направлений? В этом случае мы хотим дать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Львов качеством которой вы останетесь весьма довольны а также секономите большие финансы на доставке.. Мы советуем не сберегать на приводах либо ключах разблокировки. Выбирайте движки с гарантией более 5 лет – Came, Faac, Nice, Marantec, Comunello.
 
Где заказать подъемные ворота Алютех в Киеве?
Ещё больше полезной инфы есть на веб-сайте vorota24.com.ua. Вы сможете бросить заявку на перезвон либо получить расчет цены по телефонам: +38 050 4412175; +38 067 6937077. Замеряем и доставляем в Киев - безвозмездно. Спрашивайте четкий адресок выставочных салонов, где можно поглядеть стенды с панелями и автоматикой. Отзывы читайте на веб-сайте. 
"ВОРОТА 24" Киев: только с 25 июля по 8 августа приобрести гаражные ворота Алютех можно со скидкой -19%!

Источник: vorota24.com.ua
Информация размещена на правах рекламы
Просмотров: 132 | Добавил: prospergnl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar